Главное – Клиент

В том, как мы думаем и действуем, клиент – это главное. Наша цель – создание добавленной стоимости для своих клиентов. Поскольку мы совершенно независимы, мы можем позволить себе действовать только в интересах наших клиентов.

В Orbis мы ценим непрерывность и профессионализм обслуживания. Наш самый важный актив – доверие клиентов, которое мы завоевываем в ходе долгосрочных отношений с ними и благодаря сохранению полной конфиденциальности.

Мы делаем все возможное для слаженной и эффективной работы и стремимся предоставлять услуги высочайшего качества, соблюдая при этом наши руководящие принципы профессионализма и эффективности затрат. Наши консультационные услуги и деловые процедуры соответствуют международным стандартам лучшего практического опыта. Осмотрительность имеет для нас важнейшее значение, и мы обеспечиваем соблюдение всех нормативных стандартов. Как правило, мы стремимся находить простые и практические решения, избегая ненужных сложностей.

Все члены Группы стремятся к тому, чтобы клиенты получали консультации на своих родных языках, а их потребности были удовлетворены. Мы отличаемся профессиональным подходом, точностью, скоростью и эффективностью своей работы.

Orbis Consulting AG

Beethovenstrasse 20

8002 Zürich

Switzerland

 

Orbis Advisory Pte Ltd.

corporate services only

8 Temasek Boulevard

#32-01 Suntec Tower 3

Singapore 038988

 

Orbis Consulting Trust Establishment

Kirchstrasse 79

9490 Vaduz

Liechtenstein

 

© Orbis Consulting