История и партнеры

Компания Orbis Consulting Vaduz была основана в 1999 году. В результате сотрудничества с ведущими швейцарскими банками компания значительно расширилась за последние несколько лет. Руководителем компании является Рудольф Саша Валента (Rudolf Sascha Valenta).

Компания Orbis Advisory Pte Ltd. (Сингапур) была основана в 2008 году специально для работы на важном азиатском рынке. Руководителем компании является Сандро Ланг (Sandro Lang).

Компания Orbis Consulting AG (Цюрих) была также основана в 2008 году для обеспечения доступного для банков и их клиентов расположения в стратегически важной точке сосредоточения банковских услуг в Цюрихе. Руководитель офиса в Цюрихе — Курт Шегг (Kurt Schegg).

Лиценциат политических наук Саша Валента руководит нашим офисом в Вадуце. Он 1974 года рождения, является доверительным управляющим и работает в этой сфере более 16 лет. Владеет немецким, английским и французским языками.

Сандро Ланг возглавляет наш офис в Сингапуре. Он является дипломированным фидуциаром в Лихтенштейне с десятилетним опытом работы. Владеет немецким и английским языками.

Доктор Роман Кекейс (Roman Keckeis), 1961 года рождения, является членом совета директоров всех компаний Группы, а также юристом Группы. Он обладает юридической квалификацией (дипломы университетов Австрии и Нью-Йорка) и опытом работы в международном секторе доверительного управления около 30 лет. Он владеет немецким, английским и французским языками.

Курт Шегг является членом совета директоров компаний Orbis Consulting AG в Цюрихе и Orbis Consulting Trust Establishment в Вадуце. Он родился в 1967 году. Имеет федеральный диплом фидуциара и финансового эксперта по МСП. Владеет немецким, английским и французским языками.

Orbis Consulting AG

Beethovenstrasse 20

8002 Zürich

Switzerland

 

Orbis Advisory Pte Ltd.

corporate services only

8 Temasek Boulevard

#32-01 Suntec Tower 3

Singapore 038988

 

Orbis Consulting Trust Establishment

Kirchstrasse 79

9490 Vaduz

Liechtenstein

 

© Orbis Consulting